Subasta 664, Lote # 180
JUAN SORIANO Sin título Firmada y fechada 2001. Serigrafía III / XXX Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2013. Presenta ligeras craqueladuras y desprendimientos en la esquina superior izquierda. 104.5 x 75 cm Estimado $20,000-30,000